• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Зимин Александр Григорьевич

медицинская клиника
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.1
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Авиамоторная, д. 50
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Авиамоторная д. 50
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Психолог

    Стаж 4 года /

    Стоимость приема - 4000 Руб

    Рейтинг 4.1

    Психолог. Работает с такими проблемами, как фобии, панические атаки, неконтролируемые страхи, сложности взаимодействия с людьми в профессиональной и личной сфере, состояние хронической апатии и депрессии, потеря интереса к жизни, личные и профессиональные кризисы, потеря смыслов, собственной идентичности, интереса к жизни, зависимости от игр, отношений с людьми, взаимоотношения с родителями, психосоматические заболевания, расстройства пищевого поведения, поиск себя и любимого человека.

    Клиники в этом городе

    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.24
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием детей и взрослых. Расположен в 25 мин. езды на общественном транспорте от м. Славянский бульвар (авт. №464м до остановки Ул. Алексея Свиридова). В клинике работают около 70 специалистов по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, стоматологии и т.д.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.4
    Медицина 24/7 – многопрофильный хирургический стационар. Отделения стационара: оперативная онкология: лапаротомические и лапароскопические хирургические вмешательства при раке желудка, кишечника, матки, яичников, мочевого пузыря, кости, кожи; отделение химиотерапии: проведение курсов химиотерапии по протоколам Израиля, иммунотерапия, высокодозная химиотерапия; центр женского здоровья (гинекология, маммология, эндокринология); центр мужского здоровья (урология и андрология); отделение ортопедии и протезирования; отделение общей хирургии. Госпитализация в стационар — круглосуточно. В центре можно пройти различные виды диагностики: МРТ, УЗИ, КТ, рентген, функциональную диагностику, эндоскопические методы исследования, биопсию, МСКТ. До клиники легко добраться на машине, наземным транспортом и пешком от станции метро «Автозаводская». Ждем вас по адресу: Автозаводская улица, 16к2.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.25
    Специалисты центра психологической помощи Искусство Гармонии - это квалифицированные психологи и психотерапевты, которые используют в работе такие методы консультирования и психотерапии, как гештальт-терапия, системные расстановки, коучинг, арт-терапия, телесно-ориентированная терапия и др.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.52
    Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы и сделать УЗИ.