• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Психологический центр образования и развития Инсайт в Сокольниках

медицинская клиника
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.185
В центре психологической помощи детям, подросткам и взрослым Инсайт оказываются следующие услуги: психологические консультации взрослым, детям и семьям, родительский клуб, профориентационное консультирование, курсы правополушарного рисования, различные виды диагностики и психотерапии, группа для мам Точка опоры, группа самопознания для взрослых, составление психологических заключений.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Сокольнический вал, д. 48
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Сокольнический вал д. 48
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Психолог

    Стаж 11 лет /

    Стоимость приема - 3000 Руб

    Рейтинг 4.1

    Проводит психологические консультации по таким вопросам, как семейные отношения, внутриличностные проблемы, сексуальные расстройства немедицинского характера, психосоматические проблемы, поддержка в сложных жизненных ситуациях.

    Психолог

    Стаж 19 лет /

    Стоимость приема - 3500 Руб

    Рейтинг 4.4

    Проводит консультирование по вопросам тревоги, страхов, раздражительности, отсутствия смысла. Работает с чувством неудовлетворенности собой, семейным положением, работой, жизнью. Обучает техникам саморегуляции, концентрации внимания, навыкам эффективного общения, способам разрешения конфликтов.

    Психолог

    Стаж 14 лет /

    Стоимость приема - 2500 Руб

    Рейтинг 4

    Занимается психологическими кризисами, проблемами в отношениях, конфликтами внешними и внутренними, депрессиями, разводом, неуверенностью в себе, трудностями с выражением чувств и идей, страхами, паническими состояниями.

    Психолог

    Стаж 16 лет /

    Стоимость приема - 3000 Руб

    Рейтинг 4.4

    Занимается детской психологией (работа с детьми школьного возраста 7-10 лет), подростковой психологией (работа с подростками 10-18 лет), индивидуальной работой с трудными подростками, работой с юношами и девушками старше 17-18 лет, работой с детьми и их родителями, психодиагностикой и профориентацией для подростков, подростковыми тренингами и групповой работой с подростками. Использует техники: техники арт-терапии, игротерапию, сказкотерапию, изотерапию, методы телесно-ориентированной терапии, проективные методы коррекции и диагностики, эмоционально-образную терапию, системную семейную терапию.

    Психолог

    Стаж 13 лет /

    Стоимость приема - 3000 Руб

    Рейтинг 4.1

    Направлениями работы врача являются: арт-терапия, перинатальная психология, системная семейная терапия, телесно-ориентированная терапия, клиентцентрированная терапия.

    Клиники в этом городе

    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.28
    В клинике оказывают услуги аппаратной и терапевтической косметологии, лазерной косметологии, по лечению волос и кожи головы, эстетике тела. Клиника расположена в 10 минутах езды на общ. транспорте от станции м. Аэропорт. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.4
    Выездная медицинская служба для взрослых и детей создана с целью обеспечения медицинской помощью пациентов, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно посетить лечебное учреждение. В составе медслужбы есть врачи разных специальностей: терапевты, педиатры, узкие специалисты. Выезд врачей и среднего медицинского персонала осуществляется как в Москве, так и за пределами МКАД.