• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Дельта Клиник в Наставническом переулке

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.6
Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 5 мин. езды на общ. транспорте от м. Курская (авт. №40 до ост. Дом культуры Метростроя) или м. Чкаловская (трам. №20 до ост. ДК Метростроя). Прием происходит по предварительной записи.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Наставнический пер., д. 6
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Наставнический пер. д. 6
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Лор (отоларинголог)

    Стаж 25 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 1650 Руб

    Рейтинг 5.00

    Занимается риноскопической эндохирургией, отохирургией, ларингохирургией. Проводит консервативное лечение заболеваний носа и придаточных пазух, консервативное и хирургическое лечение пациентов с патологией ЛОР-органов.

    Косметолог

    Стаж 19 лет /

    Стоимость приема - 1500 Руб

    Рейтинг 4.55

    Дерматолог-косметолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как акне, пигментные пятна, гемангиомы. Также проводит биоармирование, лифтинг, контурную пластику, увеличение объема губ, плазмолифтинг.

    Лор (отоларинголог)

    Стаж 32 года / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2100 Руб

    Рейтинг 5.00

    Проводит диагностику и лечение заболеваний уха, горла и носа (ангина, ринит, отит, гайморит и др.) Владеет методами диагностики и лечения ЛОР-заболеваний: аудиометрия и тимпанометрия; фиброриноларингоскопия и эндоскопические операции; радиоволновое хирургическое лечение. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, выступает на научных конференциях.

    Аллерголог , Иммунолог

    Стаж 30 лет /

    Стоимость приема - 2500 Руб

    Рейтинг 5.00

    Проводит лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита (насморк), аллергического конъюнктивита, крапивницы (в т.ч. острой и хронической), отека Квинке (ангионевротический отек), атопического дерматита и других аллергических заболеваний.

    Клиники в этом городе

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.53
    Клиническая команда Атласа — это 54 врача, в том числе 7 докторов наук и 21 кандидат наук, работающих по 26 направлениям медицины. Особенности клиники — экспертный подход и мировые стандарт. Атлас накопил опыт работы с результатами молекулярно-генетических исследований и применения их в основных областях медицины. Медицинский центр сотрудничает с ведущими учеными из российских и зарубежных институтов, работающими на стыке фундаментальной науки и практической медицины. В клинике Атлас сформирован парк диагностических и терапевтических аппаратов экспертного класса, в том числе — наиболее эффективное оборудование для работы по косметологическому направлению.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.42
    Клиника реабилитации в Хамовниках предоставляет диагностические услуги - широкий спектр МРТ-исследований. МРТ проводится на аппарате Philips мощностью 1,5 Тесла. В клинике принимают взрослых и детей от 7 лет. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.15
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.56
    На базе центра перинатальной профилактики принимает гинеколог (удаление папиллом, кольпоскопия, разведение синехий малых половых губ, ЭХО – гистеросальпингоскопия, кольпоскопия, медикаментозная терапия шейки матки, биопсия шейки матки), уролог (урологические процедуры с лекарственными препаратами, массаж простаты). Проводятся ультразвуковые исследования, лабораторные исследования: ПЦР (соскоб и др), ПЦР (кровь), микробиологические исследования, манипуляции гинекологические, манипуляции урологические, инфекционные маркеры, клинические исследования, забор анализов, иммунологические исследования, гемостаз, генетические исследования, гормоны, биохимические исследования крови, биохимические исследования мочи, цитологические исследования, лекарственный мониторинг.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4
    Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Сеть ортосалонов, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведет приём врач травматолог-ортопед.