• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Павлова Ольга Витальевна

медицинская клиника
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.4
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Климентовский переулок, д. 6
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Климентовский переулок д. 6
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Психолог , Психотерапевт

    Стаж 19 лет /

    Стоимость приема - 3000 Руб

    Рейтинг 4.4

    Проводит психологические консультации по таким вопросам, как отношения с собой, с другими, с жизнью: одиночество, потерянность, ощущение себя нелюбымым/ой; низкая самооценка и неверие в свои силы; есть мечты, но непонятно как их реализовывать; нет радости, спокойствия, любви, удовлетворения жизнью; сложности в отношениях с родственниками и близкими; будущее пугает, отсутствие желаний, депрессивное настроение; поиск вдохновения, раскрытие творческого потенциала; желание найти решение своей ситуации/проблемы; страхи и фобиии, которые мешают жить; депресивное и ли тревожное состояние; потери, горевание; психосоматика- проблемы со здоровьем непонятного происхождения; психологические травмы-тяжелые жизненные события/периоды, которые до сих пор не отпускают. Также проводит консультации по скайпу.

    Клиники в этом городе

    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.36
    Европейский центр ортопедии и терапии боли предоставляет консультационные услуги российских и немецких врачей, проводятся ортопедические консультации, диагностика и лечение всего спектра ортопедических заболеваний. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.24
    Стоматология в Алтуфьево. Предлагает все виды стоматологических услуг. Клиника оснащена современным, новым оборудованием ведущих европейских производителей. Применяются высокотехнологические, сертифицированные материалы, как западных (3M, Keer, Septodont, PierreRolland-ActeonGroup, DentSplay, DMG, VOCO, Coltene) так и восточных производителей (GS, Meta Biomed, Tokuyama, Mani, Spident), которые позволяют решать даже самые сложные задачи и применять индивидуальный подход для каждого пациента, получая оптимальные результаты. Специалисты клиники учились в лучших московских медицинских вузах, проходили обучение в США и Европе. Регулярно совершенствуют свои навыки и знания на современных курсах, тренингах, и мастер-классах проходящих, как в России, так и за рубежом.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.49
    Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 3 мин. ходьбы от м. Таганская. Прием происходит по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.19
    В центре психологической помощи детям, подросткам и взрослым Инсайт оказываются следующие услуги: психологические консультации взрослым, детям и семьям, родительский клуб, профориентационное консультирование, курсы правополушарного рисования, различные виды диагностики и психотерапии, группа для мам Точка опоры, группа самопознания для взрослых, составление психологических заключений.