• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.325
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, пр-т Вернадского, д. 105 корп. 4
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва пр-т Вернадского д. 105 корп. 4
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Цены на диагностику в - «Клиника здорового позвоночника Здравствуй на Юго-Западной»

    • Денситометрия
    • Дуплексное сканирование
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • Функциональная диагностика
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)

    Гирудотерапевт , Невролог , Рефлексотерапевт

    Стаж 22 года / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2750 Руб

    Рейтинг 4.90

    Проводит корпоральную акупунктуру, моксотерапию, фармакопунктуру, ведение пациентов лечебного профиля, проведение лечебно-медикаментозных блокад, подбор индивидуальных лечебных программ, антивозрастных программ, аурикулярную акупунктуру, восстановительное и комплексное лечение различной патологии методами традиционной медицины, гирудотерапию. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.

    Мануальный терапевт , Ортопед , Травматолог

    Стаж 18 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2750 Руб

    Рейтинг 5.00

    Владеет следующими методиками: мягкие мануальные техники, тракционные техники, паравертебральные блокады, внутрисуставные инъекции, биопунктура, магнитно-вакуумная акупунктура, акупрессура, специалист по ударно-волновой терапии. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.

    Рефлексотерапевт

    Стаж 40 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2750 Руб

    Рейтинг 4.92

    Владеет методиками западной и традиционной китайской медицины, аурикулярной акупунктуры, моксотерапии, фармакопунктуры. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.

    УЗИ-специалист

    Стаж 12 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 1400 Руб

    Рейтинг 4.48

    Проводит УЗИ суставов и позвоночника, органов брюшной полости, мочевыделительной системы, лимфоузлов, молочных желез, щитовидной железы, органов малого таза, предстательной железы и мошонки, поверхностных органов (мягких тканей), УЗДГ артерий и вен конечностей, брахиоцефальных сосудов шеи, ЭХО-КГ.

    Мануальный терапевт , Физиотерапевт

    Стаж 21 год / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2750 Руб

    Рейтинг 4.58

    Специализируется на диагностике и лечении болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита. Восстанавливает мышечный тонус. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.

    Клиники в этом городе

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.28
    В клинике М-Медик можно пройти комплекс анализов любой сложности, записаться на УЗИ диагностику органов, биопсию, гистероскопию, дуплексное сканирование. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.22
    Стоматология МОСИТАЛМЕД оказывает полный спектр стоматологических услуг: диагностика и лечение заболеваний полости рта, хирургия и имплантация, протезирование, ортодонтия, эстетическая стоматология, дентикюр.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.6
    Сеть Московские центры МРТ образована тремя клиниками, которые оснащены новейшими томографами 1,5 тесла. В центрах представлен полный ассортимент разных видов магнитно-резонансной томографии по доступным ценам (сосудов, головы, позвоночника, суставов, мягких тканей, внутренних органов, всего тела). Второе профильное направление — диагностика и лечение заболеваний неврологического профиля. Прием в Московских центрах МРТ ведут опытные специалисты-практики, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации. Результаты МРТ пациенты центров получают в течение 15-30 минут. Данные, полученные в ходе исследования, записываются на CD-диск бесплатно, а при необходимости - загружаются на USB-носитель или распечатываются на пленке. По желанию пациента, результаты МРТ также могут быть отправлены ему на электронную почту. Как добраться Филиалы Московских центров МРТ есть на улице Мусы Джалиля, на улице Нижегородской и на Дмитровском шоссе. Наиболее близко к первому филиалу находятся станции метро Борисово, Шипиловская, ко второму — Римская, Площадь Ильича и Волгоградский проспект, а к третьему - Верхние Лихоборы, МЦК Окружная и Петровско-Разумовская.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.43
    Клиника «ПреАмбула» в Коммунарке. В детском медицинском центре «ПреАмбула» ведут приём педиатр, кардиолог, гастроэнтеролог, невролог, окулист, аллерголог-иммунолог, логопед, ортопед и многие другие. Клиника находится в ЖК Коммунарка.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.07
    Клиника МЕДСИ на Покрышкина – современный медицинский центр, в котором предоставляется полный комплекс услуг в сфере диагностики, профилактики и лечения широкого перечня заболеваний.