• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

ЛОР Клиника №1 на Гарибальди

медицинский центр
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.21
Специализированный медицинский ЛОР центр по оказанию круглосуточной помощи для детей и взрослых. Основное направление деятельности ЛОР клиники - оказание квалифицированной медицинской помощи пациентам с заболеваниями уха, горла и носа. Клиника находится в 15 минутах от станции м. Профсоюзная, м. Новые Черемушки, м. Проспект Вернадского, м. Университет.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Гарибальди, д. 3
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Гарибальди д. 3
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Цены на диагностику в - «ЛОР Клиника №1 на Гарибальди»

    Лор (отоларинголог)

    Стаж 14 лет /

    Стоимость приема - 3000 Руб

    Рейтинг 4.1

    Проводит амбулаторный прием пациентов, ведение медицинской документации, работу с медицинскими базами данных, экспертную работу, оформление листков нетрудоспособности, медицинские оториноларингологические процедуры пункции верхнечелюстных пазух, промывание ОНП по Проетцу, промывание ОНП ЯМИК катетером, катетеризацию слуховых труб.

    Лор (отоларинголог)

    Стаж 7 лет /

    Стоимость приема - 3900 Руб

    Рейтинг 4.35

    Проводит эндоскопию, аудиометрию, тимпанометрию, миринготомию, пункцию верхнечелюстных пазух, вскрытие фурункулов, абсцессов, аденотомию, топзиллотомию, тонзиллэктомию.

    Лор (отоларинголог)

    Стаж 5 лет /

    Стоимость приема - 3900 Руб

    Рейтинг 4.24

    Специализируется на диагностике и лечении трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита и других заболеваний уха и верхних дыхательных путей.

    Клиники в этом городе

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.44
    Семейная многопрофильная клиника оказывает врачебную помощь амбулаторно и на дому. В клинике ведут прием врачи высшей врачебной категории и кандидаты медицинских наук. Проводят УЗИ, ЭХОКГ, гастроскопию, а также редкие ультразвуковые исследования вен, артерий, сосудов различных органов.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.3
    Логопедическая клиника Буду Говорить предоставляет услуги по лечению всех видов речевых нарушений у детей и взрослых, имеет более 100 логопедических кабинетов по Москве и МО. Прием проводится по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.31
    В стоматологической клинике ПреАмбула в Жулебино ведут приём детские и взрослые стоматологи-терапевты, гигиенист, ортопед, ортодонт, парадонтолог, имплантолог, хирург. Также тут можно сделать 3Д снимок челюстей и/или рентген зубов. Она удобна для посещения пациентами из районов Кожухово, Люберцы, Новокосино, а также из ближайшего Подмосковья (г. Реутов, Лыткарино, г. Жуковский, Октябрьский, г. Дзержинский, Котельники, Томилино).