• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Альфа Клиника

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.42
Российско-Германская Медицинская Клиника широкого профиля. Штат специалистов состоит из врачей высшей категории, кандидатов медицинских наук. Оказание услуг как в клинике, так и на дому. Современное оборудование и обмен опытом с зарубежными коллегами обеспечивает пациентам точность диагностики и назначения лечения. В клинике проводят УЗИ, ЭКГ, ЭХОКГ, ЭЭГ, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), ЭФГДС, гастроскопию.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Филёвский бульвар, д.40
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Филёвский бульвар д.40
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Цены на диагностику в - «Альфа Клиника»

    • Биопсия
    • Гастроскопия
    • Дуплексное сканирование
    • Пункция
    • УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)

    Пластический хирург , Челюстно-лицевой хирург

    Стаж 42 года / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 5000 Руб

    Рейтинг 4.55

    Руководитель группы Черепно-лицевой области и пластической хирургии ЛОР-патологии, главный научный сотрудник. Является профессором на кафедре челюстно-лицевой хирургии и стоматологии детского возраста РНИМУ им. Н.И. Пирогова, профессор кафедры госпитальной хирургической стоматологии Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Входит в состав ученого, диссертационного совета Российского национального исследовательского университета им. Н.И. Пирогова и в состав диссертационного совета при ГБОУ ВПО Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова Минздрава РФ. Воспалительные заболевания головы и шеи у детей и взрослых, травмы, посттравматические деформации у детей и взрослых, опухоли головы и шеи у детей и взрослых, врожденная и приобретенная патология, эстетическая хирургия, ортогнатическая хирургия (изменение окклюзии, прикуса), хирургическая стоматология и дентальная имплантология.

    Маммолог , Терапевт , УЗИ-специалист

    Стаж 22 года / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2000 Руб

    Рейтинг 4.3

    Врач-терапевт. УЗИ специалист. Проводит УЗИ органов брюшной полости (печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезенки), УЗИ почек, надпочечников, мочевого пузыря, предстательной железы (трансректально, трансабдоминально), УЗИ органов мошонки, полового члена, УЗИ органов малого таза у женщин, УЗИ щитовидной железы, молочных желез и др. Занимается выявлением причин профессиональный заболеваний, их лечением и профилактическими мероприятиями, а также проводит предварительные (перед устройством на работу) и периодические профосмотры.

    Гинеколог , Гинеколог-эндокринолог

    Стаж 14 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 2500 Руб

    Рейтинг 4.1

    Врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач-УЗИ. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний, воспалительных заболеваний органов малого таза, инфекций, эндокринных нарушений, климактерического синдрома, патологий шейки матки. Занимается подготовкой, планированием и ведением беременности.

    Клиники в этом городе

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.33
    Многопрофильная семейная клиника, совмещающая поликлинику широкого профиля для взрослых, круглосуточную детскую поликлинику, а так же диагностический центр, травмпункт и многопрофильный стационар работающих в режиме 24/7. В клинике установлено диагностическое оборудование: Магнитно-резонансный томограф GE Signa Voyager с напряженностью магнитного поля 1.5 Тесла. Диагностика проводится: взрослым с массой тела до 250 кг, пациентам в тяжелом состоянии и детям. Компьютерный томограф GE Revolution CT ES (256 срезов) позволяет получать высокую визуализацию с низкой лучевой нагрузкой. Маммограф Senographe Crystal Nova. Рентгеновская цифровая система GE Brivo DR-F. Диагностический центр клиники оснащен эндоскопическим оборудованием и ультразвуковыми аппаратами экспертного класса. В К+31 Запад есть собственная лаборатория, с возможностью выполнения более 3500 видов анализов. В отделении онкологии К+31 Запад практикуется комплексный подход к терапии рака, который включает в себя современные методы диагностики (ПЭТ, КТ, МРТ) и лечения (химиотерапия, лучевая терапия, хирургия). ПЭТ-КТ диагностика и лучевая терапия доступны для пациентов как за наличный расчет, так и в рамках ОМС. В клинике представлены такие направления, как: педиатрия 24/7, терапия, урология, пульмонология, гинекология, онкология, эндокринология, гастроэнтерология, кардиология, ревматология, психотерапия, неврология, мануальная терапия и остеопатия, рефлексотерапия, физиотерапия, отделение травматология-ортопедия, отоларингология, хирургия, стоматология, пластическая хирургия, аллергология и иммунология, дерматокосметология.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.33
    Медцентр «Медлайн-Сервис» на ул. Героев Панфиловцев. Осуществляется предварительная запись на прием к стоматологу, урологу, дерматологу, неврологу, гастроэнтерологу. У нас вы сможете получить консультацию хирурга, косметолога. Расположен в 5 мин. езды на общ. транспорте от м. Сходненская.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.49
    Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги имплантации зубов, исправления прикуса, терапевтической стоматологии, пародонтологии, протезирования зубов, эстетической стоматологии. Клиника находится в 5 минутах от станции м. Цветной бульвар.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.47
    Многопрофильный медицинский центр. Работает круглосуточно. Диагностика и лечение взрослых. Расположен в районе Солнцево. Добраться до Солнцево можно от станции метро Юго-Западная. Прием происходит по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.46
    Медицинский центр Елены Малышевой — это амбулаторная клиника. В состав центра входит несколько специализированных клиник: клиника снижения веса, клиника управления болью, клиника болезней уха, горла и носа, клиника пищеварения и гастроэнтерологии, диагностическая клиника, клиника лечения вен и сосудов, клиника персонифицированной медицины, клиника терапии и кардиологии, клиника антивозрастной медицины и пластической хирургии.