• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Денталь Профи

многопрофильная клиника
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.235
Основные специализации клиники: виниры, отбеливание, имплантация, лечение под микроскопом, исправление прикуса брекетами и каппами, лечение пародонтита.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Генерала Белобородова, д. 35/2
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Генерала Белобородова д. 35/2
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Стоматолог , Стоматолог-ортопед

    Стаж 16 лет /

    Стоимость приема - 1000 Руб

    Рейтинг 4.66

    Врач специализируется на полной и частичной вторичной адентии, некариозных поражениях зубов. Проводит протезирование на имплантатах, съемное протезирование при частичном отсутствии зубов бюгельными протезами и на аттачменах, протезирование при полном отсутствии зубов съемными пластинчатыми протезами.

    Стоматолог , Стоматолог-ортодонт

    Стаж 10 лет /

    Стоимость приема - 1000 Руб

    Рейтинг 4.2

    Специалист в области исправления прикуса и выравнивания зубов: все виды брекетов, съемные, несъемные ортодонтические конструкции. Занимается лечением детей и взрослых различными видами съемной и несъемной ортодонтической техникой, прямая и непрямая фиксация брекет-системы.

    Проводит удаление зубов любой сложности, амбулаторные операции, направленные на сохранение зубов, хирургическое лечение заболеваний пародонта, лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области.

    Стоматолог , Стоматолог-ортопед

    Стаж 10 лет /

    Стоимость приема - Руб

    Рейтинг 4.1

    Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

    Клиники в этом городе

    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.23
    Стоматологическая клиника. В центре оказывают услуги по таким направлениям: стоматология, имплантация зубов, пародонтология, ортопедия, отбеливание зубов, ортодонтия, эндодонтия, хирургическая стоматология, детская стоматология.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.38
    Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Курская. Прием происходит по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.39
    Центр душевного здоровья. Основная методология центра - совместное консультирование психологов и психотерапевтов. На первичном приеме клиент получает консультацию у двух специалистов – психолога и психотерапевта. Специалисты проводят самую подробную и глубокую диагностику состояния пациента и подбирают индивидуальную программу терапии для каждого.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.22
    В центре красоты на Кантемировской 7 мест для стилистов, есть VIP-кабинет для обслуживания вип-клиентов, 3 комнаты для ногтевого сервиса. Работает огромная косметологическая клиника, состоящая из шести кабинетов, оборудованных по последнему слову техники современными аппаратами и приборами.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.45
    Детский медицинский центр Доктор Кузьминкин. В поликлинике ведут приём ведущие специалисты практически всех направлений педиатрии, применяется инновационное диагностическое оборудование, что позволяет своевременно выявлять патологические процессы в детском организме и предпринимать эффективные лечебные меры. Детский врач на дом к больному ребенку доступен в часы работы поликлиники. Для тех, кто живет в удалении от наших клиник, введены региональные наценки (указаны в скобках): метро Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект, Текстильщики, Перово, Новогиреево, Люблино, Марьино, Братиславская, Волжская (0%).