• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.485
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём детей с первых дней жизни.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Воронцовская д. 13/14, стр. 9
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Цены на диагностику в - «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14»

    • Гастроскопия
    • Дуплексное сканирование
    • МРТ (магнитно-резонансная томография)
    • Рентген
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • Функциональная диагностика
    • Эндоскопические методы исследования
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)

    Клиники в этом городе

    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.1
    ЦДКРН (Центр Детского Коррекционного Развития и Нейропсихологии) работает в области детской нейропсихологии, психологии, дефектологии-логопедии, предоставляя детям малого, дошкольного и школьного возраста возможность диагностики и коррекции развития посредством индивидуальных и групповых коррекционных занятий. В нашем центре работают профессионалы детские нейропсихологи, логопеды дефектологи (нейродефектологи), арт-терапевты (глино-терапевтом), АВА-тераписты и психологи. Центр работает с детьми раннего возраста (от 1 года — до 18 лет). Центр предлагает следующие услуги: детская нейропсихология, дефектология-логопедия, кинезиотейпирование, детская психология, ава-терапия.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.34
    Научно-клинический центр «Профилактика». Собственный стационар, оборудованное отделение реанимации, отделение снятия интоксикации, отделение восстановления трудоспособности. Возможность проводить любые исследования на самом современном оборудовании. Высокоэффективные не медикаментозные схемы лечения, сеансы физиотерапии, программы по восстановлению и возвращению к активной социальной жизни.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.46
    Медицинский центр Актимед – это команда профессионалов, врачей-наркологов, психотерапевтов, которые помогут в решении проблем с алкогольной зависимостью. Услуги центра: комплексное лечение алкогольной зависимости; выведение из запоя, в том числе экстренное, на дому; кодирование от алкогольной зависимости; прерывание запоя на дому; психологическая помощь; курс реабилитации; капельница от запоя на дому.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.48
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.4
    ЛОР Центр – специализированная частная ЛОР клиника в центре Москвы. Приём детей и взрослых ведут: детский ЛОР, оперирующий ЛОР хирург, сурдолог и фониатр. Лечение гайморитов, отитов, тонзиллитов, ларингитов, тугоухости и других ЛОР болезней, эндоскопические ЛОР операции при аденоидах, храпе, полипах и кистах околоносовых пазух любой степени сложности в условиях стационара. Диагностика нарушений слуха и голоса. Квалифицированный подбор слуховых аппаратов