• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Медицинский центр ИБИС

медицинский центр
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.235
Алкоклиника для алкоголиков в Москве проводит лечение стационарно и амбулаторно, некоторые услуги, такие как консультации, кодирование уколом, вывод из запоя могут оказываться на дому.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва 3-й Угрешский проезд д.8, стр.1
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Цены на диагностику в - «Медицинский центр ИБИС»

    • Дуплексное сканирование
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • Функциональная диагностика
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)

    Клиники в этом городе

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.49
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.32
    «СМ-Клиника» на ул. Маршала Тимошенко — это современный многопрофильный медицинский центр, предоставляющий широкий спектр лечебно-диагностических услуг для взрослых. В клинике ведут прием высококвалифицированные врачи более 26 специальностей, среди которых врачи высших категорий, кандидаты медицинских наук. Все специалисты обладают обширными профессиональными знаниями и большим практическим опытом, постоянно повышают свою квалификацию. В клинике функционирует современно оснащенная операционная и дневной стационар, позволяющие проводить малые хирургические вмешательства. Для обеспечения комплексного подхода к диагностике и лечению пациентам доступен широкий спектр обследований: рентген, эндоскопия, ультразвуковая и функциональная диагностики (ЭКГ, ЭЭГ, ФВД, Холтер, СМАД, КТГ, аудиометрия, тимпанометрия), работает отделение физиотерапии. В клинике можно пройти комплексное обследование для получения различных справок (справка в бассейн, справка на водительское удостоверение, санаторно-курортную карту) и проведения вакцинации. Для комфорта пациентов в клинике работает собственная аптека, в которой можно приобрести назначенные препараты по приемлемым ценам. «СМ-Клиника» работает без выходных и праздничных дней. Мы всегда рады помочь! Гарантируем профессиональный уровень оказания врачебной помощи, внимательное отношение, индивидуальный подход и искреннюю заботу о вашем здоровье.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.55
    Медицинский центр НЕЙРОМЕД клиника Бородулиной Т.А. специализируется на современных методах диагностики и лечения центральной нервной, вегетативной и сердечно - сосудистой систем. Медицинская клиника оснащена современным оборудованием экспертного класса, позволяющим проводить функциональные и ультразвуковое методы исследование. На базе клиники работает высокотехнологичная лаборатория, позволяющая проводить исследования более 2000 лабораторных показателей. Возглавляет медицинский центр ведущий специалист в области функциональной диагностики, кандидат медицинских наук Бородулина Тамила Александровна.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.19
    ЭспаДент - это сеть центров дентальной имплантации. Проводят широкий спектр стоматологических процедур и операций, делают рентгеновские снимки, 3D компьютерную томограмму и другие способы диагностики.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.2
    Сеть ортопедических салонов Ортека работает с 1998 года. Сеть ортосалонов, имеющая в своём формате лицензированный медицинский кабинет, в котором ведет приём врач травматолог-ортопед.