• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Монако

медицинская клиника
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.31
Клиника косметологии и подологии Монако расположена в Западном округе города Москвы, на Университетском проспекте, в тихом, уютном зеленом месте. Сфера деятельности Клиники – это эстетическая и аппаратная косметология, подология, массажная терапия, перманентный макияж, услуги мастеров ногтевого сервиса.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Университетский проспект, д. 19
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Университетский проспект д. 19
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Дерматолог , Косметолог , Трихолог

    Стаж 9 лет /

    Стоимость приема - 1500 Руб

    Рейтинг 4.31

    Владеет лазерной эпиляцией, проводит контурную пластику препаратами Juvederm, Sujederm, Restilane, Styalage, Hyalstyle, мезотерапию лица, волосистой части головы, тела (Mesoline, Dermaheаl, NSTF, Scinco), биоревитализацию, химические пилинги, аппаратную косметологию.

    Клиники в этом городе

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.28
    Клиника Ниармедик в Алтуфьево входит в состав сети многопрофильных клиник НИАРМЕДИК, которая существует более 20 лет. Основными направлениями клиники являются Терапия, Гинекология, Урология, Эндокринология, Гастроэнтерология, Кардиология, Неврология, Трихология, Дерматология, Косметология диагоностические и восстановительные методы (УЗИ, ЭхоКГ, суточное мониторирование ЭКГ и АД, ЭЭГ, физиотерапия, ВЛОК, гирудотерапия). В центре оборудованы массажный и процедурные кабинеты. Представлены все виды косметологических процедур: уходовая, аппаратная, эстетическая, лазерная эпиляция. В клинике Ниармедик на Псковской есть возможность проведения современной диагностики онкологических заболеваний методом ЭПР. В сети клиник Ниармедик особое внимание уделяется ПРОГРАММАМ годового обслуживания - это пакетные предложения для взрослых и детей, по ведению беременности и профильным обследованиям: - это удобно, так как Вы платите один раз, а пользуетесь услугами в течение года; - это выгодно - потому что Вы приобретаете пакет услуг со значительной скидкой; - это надежно и полезно для здоровья - Вы точно не забудете про визит к врачу и будете регулярно наблюдаться, что позволит максимально точно подобрать эффективную и щадящую терапию.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.53
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.22
    Семейный стоматологический центр DENTALROOM. 9 клиник, более 150 квалифицированных специалистов. Оборудование мировых производителей: Операционный микроскоп Leica M320 Hi-End (Швейцария) с 40-кратным увеличением, оснащенный цифровой Full-HD видеокамерой; Компьютерный томограф последнего поколения – KAVO OP3D с цефалостатом, который позволяет получить 3D-проекцию всей челюстно-лицевой системы; Новейшие стоматологические установки KAVO – международный лидер в стоматологической отрасли (Германия); Интраоральный 3D-сканер 3SHAPE TRIOS 3 для создания сверхточных цифровых слепков; 3D-принтер Phrozen Sonic XL 4K для 3D-печати элайнеров, слепков челюстей, моделей виниров, мостов и коронок; Инновационный наркозно-дыхательный аппарат General Electric 9100c NXT; Современное центральное стерилизационное отделение - высочайшие стандарты дезинфекции и стерилизации; Квалифицированные специалисты, которые регулярно проходят обучение и перенимают опыт зарубежных специалистов на авторских курсах и мастер-классах; Уникальные методы диагностики и лечения – в том числе без бормашины системой Icon; Качественные сертифицированные материалы передовых производителей; Лечение во сне, все виды седации; Широчайший спектр услуг.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.37
    «Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association. В российском филиале учреждения применяются новейшие достижения мировой медицины, позволяющие решать самые сложные проблемы и обеспечивать высочайший уровень сервиса. В состав клиники входят 49 кабинетов, дневной стационар, эндоскопический блок, отделение лучевой диагностики с МРТ, КТ и маммографическим блоком. Основным направлением является предупреждение и раннее выявление различных заболеваний, в том числе с применением комплексных скринингов и генетических исследований, а также изучение рака.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.36
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых. Расположен в 10 минутах ходьбы от м. Аэропорт, Динамо. В клинике работают специалисты по терапевтическим, хирургическим, стоматологическим направлениям и др.