• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

ПрезиДент в Митино

многопрофильная клиника
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.325
Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: имплантация, лечение, протезирование, детская стоматология, ортодонтия, пародонтология.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Специализации клиники

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Новотушинский пр-д, д. 8, корп. 1
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Новотушинский пр-д д. 8, корп. 1
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Стоматолог , Стоматолог-имплантолог , Стоматолог-хирург

    Стаж 22 года /

    Стоимость приема - 0 Руб

    Рейтинг 4.60

    Проводит удаление зубов всех категорий сложности, зубосохраняющие операции, удаление доброкачественных новообразований слизистой оболочки полости рта, оперативное и консервативное лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, костнопластические операции и др.

    Стоматолог , Стоматолог-терапевт

    Стаж 15 лет /

    Стоимость приема - 0 Руб

    Рейтинг 4.30

    Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др.

    Стоматолог , Стоматолог-имплантолог , Стоматолог-хирург

    Стаж 20 лет /

    Стоимость приема - 0 Руб

    Рейтинг 4.62

    Заместитель главного врача клиники, заведующий хирургическим отделением. Проводит чтение рентгенограмм и КТ исследований, удаление зубов любой степени сложности, вскрытие и ведение воспалительных инфильтратов, дентальную имплантацию, остеопластику, аугментации, НКР. Автор 13 печатных работ.

    Стоматолог-ортодонт

    Стаж 7 лет /

    Стоимость приема - 500 Руб

    Рейтинг 4.30

    Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Ведет прием пациентов с различной зубочелюстной патологией. Проводит лечение различных патологий прикуса зубочелюстной системы, лечение на брекет-системах и съёмной аппаратуре, реставрации с целью замещения места.

    Клиники в этом городе

    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.35
    Медицинский центр Экомед - это современная многопрофильная клиника, предоставляющая полный спектр поликлинических медицинских услуг. В медицинском центре представлен широкий перечень оборудования для диагностики и оказания амбулаторной медицинской помощи более чем по 30 различным направлениям, включая гинекологию, урологию, оториноларингологию, косметологию, офтальмологию, кардиологию и физиотерапию.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.14
    Медицинский центр и стоматология в районе метро Селигерская, на улице Ангарская. Медико-стоматологическая клиника предлагает пациентам услуги по акушерству–гинекологии, урологии, УЗИ, анализы, массаж, процедурный кабинет,анастезиология/реаниматология и все виды стоматологических услуг (детская стоматология, терапия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, имплантология, пародонтология, эстетическая стоматология, гигиеническая профилактика).
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.25
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.49
    Медицинский центр «Консультативно-диагностическая эпилептологическая помощь» «КДЭП» (Epihelp) специализируется в области диагностики и лечения заболеваний нервной системы у детей и взрослых. Приоритетным направлением является диагностика и лечение эпилепсии. В центре осуществляется полный спектр диагностических мероприятий в диагностике эпилепсии у детей. Помимо видео-ЭЭГ-мониторинга и консультации эпилептолога, в случаях резистентности эпилептических приступов к терапии антиэпилептическими препаратами, в центре можно получить консультацию нейрохирурга с решением вопроса о целесообразности и методах прехирургической диагностики с консультацией имеющихся результатов различных методов нейровизуализации (МРТ, КТ – также проводятся заочные консультации снимков МРТ, КТ).
    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.35
    Диагностический центр МРТ предлагает качественные и доступные услуги по высокопольной МРТ диагностике. Услуги центра: ангиография головного мозга, МРТ головного мозга, суставов, позвоночника, брюшной полости, малого таза. В стоимость МРТ обследования входит: проведение исследования, выдача официального заключения в течении 40-60 мин на бумажном носителе и CD-диске, а также БЕСПЛАТНАЯ консультация врача-невролога, врача травматолога-ортопеда (после МРТ). Центр находится недалеко от станции метро: Текстильщики, Печатники, Люблино, Волжская, а также в шаговой доступности от ж/д станции Люблино.