• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

МедСити

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.53
Клиника МедСити – многопрофильное лечебное заведение, куда можно обратиться с большинством заболеваний. В клинике ведут прием специалисты по направлениям: терапия, кардиология, эндокринология, неврология, акушерство и гинекология, диетология. В клинике практикуются аппаратные методы лечения, в частности – радиоволновая терапия. Также в стенах клиники можно пройти функциональные обследования сердца – ЭКГ и холтеровскую диагностику. Прием осуществляется по предварительной записи.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Проспект Мира, д. 188Б, к4
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Проспект Мира д. 188Б, к4
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Цены на диагностику в - «МедСити»

    • Дуплексное сканирование
    • УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)

    Акушер , Гинеколог

    Стаж 18 лет /

    Стоимость приема - 1850 925 Руб

    Рейтинг 4.75

    Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний, подбор контрацептивов, ведение беременности всех триместров, ультразвуковую диагностику в акушерстве (все триместры) и гинекологии, а также органов брюшной полости, почек, щитовидной и молочных желез, разделение синехий малых половых губ у девочек, вагиноскопию, кольпоскопию, аспирационную биопсию эндометрия, введение и удаление ВМС, работу на аппаратах «Сургидрон», «Фотек». Автор 2 статей.

    Акушер , Гинеколог , Маммолог , УЗИ-специалист

    Стаж 34 года / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2000 Руб

    Рейтинг 4.90

    Занимается планированием семьи, подготовкой и ведением беременности, ведением в постродовой период, проводит консультации по вопросам невынашивания беременности, подбор контрацепции, диагностику и лечение заболеваний шейки матки, воспалительных заболеваний женской половой сферы, инфекций, передающихся половым путём и т.д.

    Клиники в этом городе

    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.43
    Клиника Askonamed - инновационная клиника (входит в сеть клинических центров Askonamed), в которой реализована концепция «4П медицины» - доклиническое выявление заболеваний, их предотвращение, разработка комплекса профилактических мер в партнерстве с пациентом. В клинике проводятся диагностика и лечение широкого спектра заболеваний - представлено более 30 направлений медицинской помощи. Осуществляется полный комплекс медицинских услуг - от первичной диагностики, обследования, амбулаторного и стационарного лечения, включая высокотехнологичную хирургическую помощь, до реабилитации.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.25
    Здесь действуют один консультационный и восемь лечебных кабинетов. На базе филиала на Юго-Западной внедряется новое направление Тибетские технологии омоложения для женщин и мужчин и был открыт косметологический кабинет. Клиника расположена рядом со станцией метро Юго-Западная.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.3
    Профильный диагностический центр магнитно-резонансной томографии. Мощный новый томограф Philips Intera 1,5 Тесла закрытого типа. Проводит обследование взрослых и детей от 7 лет. Расположен в 2 мин. ходьбы от м. Улица 1905 года. Работает круглосуточно. Бесплатная парковка. Предоставляются скидки на обследование в период с 21-00 до 09-00.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.28
    Многопрофильный медицинский центр для детей, расположена в Куркино. Оказывает услуги по таким медицинским специальностям: стоматология, офтальмология, флебология, проктология, хирургия, педиатрия, гинекология, урология. Клиника находится в 20 минутах от станции м. Планерная.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.19
    Научный центр эстетической медицины AgeClinic — это сеть клиник эстетической косметологии. Уникальные специалисты, новейшая аппаратура, современные методики и технологии эстетической косметологии — все это объединено в Научном центре эстетической медицины