• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Медео

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.505
Многофункциональный медицинский центр – клиника для взрослых и детей. Предлагает услуги: акушерство-гинекология, урология, оториноларингология( ЛОР), педиатрия, эндокринология, кардиология, неврология, гастроэнтерология, травматология-ортопедия, мануальная терапия, массаж, УЗИ, вакцинация.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. 6-я Радиальная, д. 5, корп 2
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. 6-я Радиальная д. 5, корп 2
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Цены на диагностику в - «Медео»

    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эндоскопические методы исследования
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)

    Акушер , Гинеколог , Гинеколог-эндокринолог

    Стаж 31 год / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 1750 Руб

    Рейтинг 4.90

    Проводит диагностику и лечение патологии шейки матки, новообразований придатков матки, миом, эндометриоза, бесплодия, эндокринной патологии в гинекологии, занимается ведением беременности, в том числе у пациенток с высоким риском невынашивания беременности. Занимается вопросами планирования семьи (обследование и подготовка к беременности, проведение необходимого лечения). Владеет современными методами лечения гинекологических заболеваний, в т.ч. лазеро- и радиохирургией. Автор 15 статей.

    Кардиолог , Терапевт

    Стаж 13 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 1800 Руб

    Рейтинг 4.39

    Терапевт, кардиолог. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечно-сосудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Кроме научных изданий, публикуется в популярных журналах. Соавтор 40 научных работ и статей, включая зарубежные издания. Участник множества научно-практических конференций, в том числе с международным участием.

    Невролог

    Стаж 18 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 1200 Руб

    Рейтинг 4.65

    Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний нервной системы, как дорсопатии, невралгии, невриты, нейропатии, дизциркуляторные заболевания ЦНС, когнитивные расстройства и деменция и т.д. Также проводит восстановительное лечение после нейрохирургических операций и травм.

    Уролог

    Стаж 11 лет /

    Стоимость приема - 2000 1800 Руб

    Рейтинг 4.3

    Проводит диагностику и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний мочеполовой системы у мужчин, лечение эректильной дисфункции, возрастной андрогенный дефицит, метаболический синдром, мужское бесплодие, диагностику и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний мочевой системы у женщин, недержания мочи, циститов, уретритов. Автор 14 статей.

    Лор (отоларинголог) , Фониатр

    Стаж 21 год / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 1750 Руб

    Рейтинг 5.00

    Руководитель центра. Врач оториноларинголог. Ведет прием пациентов всех возрастных категорий, выполняет все манипуляции амбулаторной лор помощи, проводит широкий спектр плановых и экстренных операций в оториноларингологии.

    Клиники в этом городе

    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.08
    Федеральная сеть диагностических центров, более 10 лет специализирующихся на МРТ диагностике экспертного уровня. Мр диагностику выполняют на томографе компании Siemens Simphony (1.5Т) закрытого типа. Пройти исследование на томографе могут люди с массой тела до 130 кг. Центр находится в 10 минутах ходьбы от станции м. Студенческая, м. Выставочная, м. Киевская.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.37
    В медицинском центре проводится активная профилактическая работа и динамическое наблюдение пациентов на протяжении нескольких лет. В центре есть все необходимое оборудование для проведения качественной диагностики и лечения.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.16
    Стоматология Мистер-Дент оснащена личным кабинетом компьютерной томографии с оригинальным стоматологическим компьютерным томографом Kavo pan exam.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.39
    Стоматологическая клиника. Услуги: лечение зубов, протезирование зубов, несъемное протезирование зубов, чистка и отбеливание, отбеливание, имплантация, хирургическая стоматология, ортодонтия, детская стоматология.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.45
    Детский медицинский центр Доктор Кузьминкин. В поликлинике ведут приём ведущие специалисты практически всех направлений педиатрии, применяется инновационное диагностическое оборудование, что позволяет своевременно выявлять патологические процессы в детском организме и предпринимать эффективные лечебные меры. Детский врач на дом к больному ребенку доступен в часы работы поликлиники. Для тех, кто живет в удалении от наших клиник, введены региональные наценки (указаны в скобках): метро Выхино, Кузьминки, Рязанский проспект, Текстильщики, Перово, Новогиреево, Люблино, Марьино, Братиславская, Волжская (0%).