• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Клиника Московский доктор

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.52
Медцентр Московский доктор в Чертаново. Предлагает услуги в области: терапия, хирургия, кардиология, гинекология, урология, дерматология, ортопедия, стоматология, травматология и другим. В клинике также можно сдать анализы и сделать УЗИ.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, Балаклавский пр-т, д. 5
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва Балаклавский пр-т д. 5
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Цены на диагностику в - «Клиника Московский доктор»

    • 3D УЗИ
    • Биопсия
    • Гастроскопия
    • Дуплексное сканирование
    • Рентген
    • УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эндоскопические методы исследования
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)
    3D УЗИ 3600 Руб.

    Акушер , Гинеколог

    Стаж 24 года / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 1500 Руб

    Рейтинг 4.63

    Занимается диагностикой и лечением гинекологических заболеваний, реабилитацией больных, проводит малые операции и манипуляции. Занимается кольпоскопией и лечением патологии шейки матки. Проводит консультирование по планированию беременности, по планированию семьи, репродуктивному здоровью, подбора контрацепции. Работает с подростками и детьми с 10 лет.

    Стоматолог , Стоматолог-ортодонт , Стоматолог-ортопед

    Стаж 20 лет /

    Стоимость приема - 0 Руб

    Рейтинг 4.67

    Занимается диагностикой и лечением аномалий развития зубов, неправильного прикуса. Также устанавливает брекеты и пластины.

    Гинеколог , Гинеколог-эндокринолог , УЗИ-специалист

    Стаж 42 года / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 3000 Руб

    Рейтинг 5.00

    Оперирующий гинеколог. Проводит лечение бесплодия, воспалительных заболеваний женских половых органов, дисфункции яичников, заболеваний шейки матки, доброкачественных опухолей женских половых органов, дисфункциональных маточных кровотечений, мастопатии. Имеет более двухсот научных работ, в том числе и монографии.

    Гастроэнтеролог , Кардиолог , Пульмонолог , Терапевт

    Стаж 40 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2000 Руб

    Рейтинг 4.26

    Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др. Проводит диагностику и лечение аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и других заболеваний сердечно-сосудистой системы. Также проводит восстановительное лечение после инфаркта.

    Клиники в этом городе

    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.41
    Профильный диагностический центр. Предоставляет спектр исследований: МРТ головного мозга, МРТ органов малого таза, МРТ органов брюшной полости, МРТ суставов верхних и нижних конечностей, МРТ позвоночника, ангиография и венография головы и шеи. МРТ диагностика проводится как с контрастированием, так и без. Проводится МРТ обследование взрослых и детей. Исследования проводятся на высокопольном магнитно-резонансном томографе закрытого типа, мощностью 1,5 Тл., который дает возможность обследовать пациентов с массой тела до 120 кг. Центр находится недалеко от станции м. Первомайская. Прием происходит по предварительной записи.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.17
    Нейропсихологический центр ORMAS специализируется на подготовке к школе (тренировка внимательности, памяти, логического мышления и других качеств, составляющих основу успешной учебы), формировании “позиции ученика”, которая помогает ребенку легче учиться в школе. Центр оказывает помощь в вопросах воспитания, понимании причины эмоциональных вспышек ребенка, истерик, трудностей с поведением.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.11
    Стоматологическая клиника Идеал предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, хирургию, имплантацию и др. Прием проводится по предварительной записи.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.34
    Клиническая команда сети клиник Атлас — это более 70 врачей по основным направлениям медицины, в том числе 20 кандидатов и докторов медицинских наук, а также собственный Научный совет с участием международных ученых. Главный фокус работы совета — превенция, одна из важнейших основ персонализированной медицины. Благодаря этому каждый пациент получает научно обоснованные рекомендации по контролю индивидуальных рисков и управлению здоровьем. Атлас накопил опыт работы с результатами молекулярно-генетических исследований и применения их в основных областях медицины. Каждая клиника сети — это команда сильных специалистов, оборудование экспертного класса, уютная теплая обстановка и строгий контроль качества сервиса. В клиниках Атлас сформирован парк диагностических и терапевтических аппаратов экспертного класса, действуют уникальные программы комплексного обследования, ведется работа с частыми типовыми обращениями и сложными клиническими случаями.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.5
    Медицинский центр Внуки Гиппократа - это многопрофильное учреждение, основанное в 2004 г. В клинике работают настоящие профессионалы, многие из которых являются кандидатами и докторами медицинских наук, успешно прошедшими стажировку за рубежом. Врачи клиники постоянно участвуют в конгрессах, конференциях, посещают симпозиумы. Они всегда в курсе последних новостей в медицине. В клинике можно провести полную диагностику систем организма.