• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Доктор рядом на Шипиловской

многопрофильная клиника
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.445
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Шипиловская, д. 1
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Шипиловская д. 1
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Нефролог , УЗИ-специалист , Уролог

    Стаж 38 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 1800 Руб

    Рейтинг 4.70

    Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. Проводит ультразвуковую диагностику заболеваний сердца, сосудов, суставов, мягких тканей, внутренних органов, ультразвуковую диагностику в гинекологии и урологии. Специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящих путей, в том числе лечении и профилактике инфекционно-воспалительных заболеваний почек, проводит консервативная терапия хронической почечной недостаточности, занимается ведением больных с хронической почечной недостаточностью.

    Гастроэнтеролог

    Стаж 20 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2800 Руб

    Рейтинг 5.00

    Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний желудочно-кишечного тракта, печени и желчного пузыря у взрослых и детей.

    Клиники в этом городе

    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.39
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.38
    Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги имплантации зубов, исправления прикуса, терапевтической стоматологии, пародонтологии, протезирования зубов, хирургии. Клиника находится в 5 минутах от станции м. Полежаевская.
    многопрофильный медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.34
    Диагностический центр. Обследование взрослых и детей. Расположен в 2 мин. ходьбы от м. Китай-Город. Виды диагностик: КТ, МСКТ, гастроскопия, рентген, флюорография, ЭКГ, колоноскопия, ЭФГДС. КТ в клинике проводят на аппарате Philips Brilliance CT 16 открытого типа, максимальный вес пациента – до 110 кг, исследования делают с контрастом и без. Принимают взрослых пациентов и детей с 12 лет. Прием происходит по предварительной записи.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.33
    Центр комплементарных технологий Остео+ осуществляет свою деятельность согласно общепринятым стандартам качества оказываемой медицинской помощи. Каждый клиент центра может получить консультацию опытных докторов, узнать о условиях лечения и многое другое. В данном учреждении вам предоставят информацию по интересующим вопросам. К каждому пациенту специалисты медцентра находят индивидуальный подход. Здесь ведут прием врачи различных специализаций, в том числе эндокринологи, неврологи и кардиологи.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.27
    Стоматологическая клиника. В клинике используются такие методики, как лечение зубов без сверления, а также лечение зубов под общим и местным наркозом, при этом используются анестетики последнего поколения. Медцентр «Статус» оснащен компьютеризированными комплексами, оборудованными мониторами и интраоральными камерами, позволяющими с максимальной точностью проводить сложнейшее лечение кариеса и пульпита, не только взрослым, но и детям. Находится в 5 мин. пешком от м. Аэропорт.