• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Врачи в «Медицинский центр МариЛав»

Массажист

Стаж 20 лет /

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.4

В работе использует мягкие остеопатические и массажные техники. Применяет: восточные массажи, антистрессовые методики массажа, для омоложения и коррекции: лимфодреннажный, антицеллюлитный массаж с применением Гуа-ша, Ренью (мышечно-сухожильный массаж лица), лечебно-оздоровительный массаж, остеопатия: классический, глубокотканный, остеопатический, детский с методами восточного, антистрессового массажа и остеопатии.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Медицинский центр МариЛав:

Записаться онлайн на приём онлайн
или

Косметолог

Стаж 19 лет /

Стоимость приема - 0 Руб

Рейтинг 4.62

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, таких как акне, пигментные пятна и купероз, а так же волосистой части головы. Специализируется на устранении дефектов кожи, коррекции возрастных изменений, улучшении контура лица и губ. Устраняет заболевания, решает эстетические проблемы.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Медицинский центр МариЛав:

Записаться онлайн на приём онлайн
или
Последний отзыв
Александр
22.12.2021
Вежливый, корректный доктор. Прием прошел хорошо. Снежана Александровна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все подробно и доступно объяснила, назначила необходимое лечение. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого врача своим друзьям и родным.
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Проводит профессиональную гигиену полости рта (ультразвуковая чистка зубов, применение Air Flow, полировка лечебно-профилактической пастой), отбеливание внутрипульпарное, отбеливание ZOOM-4, отбеливание Amazing White, лечение кариеса, протезирование коронками, винирами, протезирование на имплантах, изготовление керамических коронок. Занимается установкой коронок металлокерамических, керамических и из диоксида циркония, выполненных лабораторным методом, удалением зубов, дентальной имплантацией, синус-лифтингом и костной аугментацией.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Медицинский центр МариЛав:

Записаться онлайн на приём онлайн
или

Врачи клиники по специализациям