• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Акушеры в «Клиника Волынская»

Акушер , Гинеколог , Гирудотерапевт , УЗИ-специалист

Стаж 30 лет / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2880 Руб

Рейтинг 4.57

Врач акушер-гинеколог. Заслуженный врач Республики Дагестан. Занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женской половой сферы, эрозии шейки матки, проводит удаление полипов из полости матки и цервикального канала, интимную пластику и лапароскопические операции, делает УЗИ-диагностику.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Клиника Волынская:

Первичный прием по специализации - Гинеколог
2880 руб.
Записаться онлайн на приём онлайн
или

Акушер , Гинеколог , УЗИ-специалист

Стаж 23 года /

Стоимость приема - 1700 Руб

Рейтинг 4.60

Занимается диагностикой и лечением урогенитальных инфекций, заболеваний шейки матки, нарушений менструального цикла, предменструального и климатического синдромов, невынашивания беременности, бесплодия и др. Проводит кольпоскопию, медикаментозное прерывание беременности, гинекологическую пластику, КТГ, УЗИ (акушерство все сроки, малый таз, щитовидная железа, молочные железы, лимфоузлы, органы брюшной полости, почки, мочевой пузырь, ТРУЗИ простаты).

Вы можете записать к этому врачу на прём в Клиника Волынская:

Первичный прием по специализации - Гинеколог
2880 руб.
Записаться онлайн на приём онлайн
или
Последний отзыв
Мария
04.07.2021
Пришла на приём по беременности, с определенными беспокойствами. Врач принял меня без халата, маски и перчаток, и таким же образом начал проводить обследование УЗИ. От этого нарушения и неуважения к пациенту, почувствовала дискомфорт, недоверие и тревогу. Оказался некомпетентен в постановке диагноза: поставленные диагноз и лечение оказались сомнительными и были опровергнуты двумя другими гинекологами. Оказанные услуги не соответствуют качеству. Не рекомендую данного врача беременным женщинам...
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Врачи клиники по специализациям

Акушеры
1