• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Неврологи в «Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино»

Невролог , Рефлексотерапевт

Стаж 24 года / Врач первой категории

Стоимость приема - 1900 Руб

Рейтинг 4.74

Специализируется на функциональной диагностике, рефлексотерапии, неврологии, ведет прием детей и взрослых, выполняет обследование и лечение медикаментозными и рефлексотерапия методами острых и хронических нарушений мозгового кровообращения, заболеваний периферической нервной системы, когнитивных расстройств, дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника, последствий инсультов, лечит мигрени, эпилепсию, диссомнию (нарушения сна) рассеянный склероз, остеохондроз, последствия инсульта, болезнь Альцгеймера, деменцию, нервно-мышечные заболевания, тики, поведенческие нарушения у детей и подростков, СДВГ, неврозы, депрессии. Автор 10 статей в специализированных изданиях.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино:

Первичный прием по специализации - Невролог
1900 руб.
Записаться онлайн на приём онлайн
или

Кинезиолог , Невролог

Стаж 42 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.54

Специализируется на лечении головных болей, в том числе и хронических. Владеет различными методиками диагностики (КТ, МРТ, УЗИ). При лечении применяет собственные эффективные методики, избавляя пациентов от боли и различных нарушений неврологического характера.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино:

Первичный прием по специализации - Кинезиолог
2500 руб.
Записаться онлайн на приём онлайн
или
Последний отзыв
Марина
19.10.2021
Понравился врач и прием. Анаит Генриковна провела осмотр по интересно й методике, выписала рекомендации по гимнастике. Но пока еще они неи приведены в исполнение. Времени для приема было достаточно. К данному специалисту оборотилась по отзывам. Рекомендую данного доктора. Эффекта от лечения пока что нет.
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Врачи клиники по специализациям

Неврологи
1