• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Гастроэнтерологи в «Клиника Инновационных Технологий»

Прием пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, ЛОР-органов, дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем, опорно-двигательного аппарата, cнятие и расшифровка ЭКГ, установка и последующая интерпретация результатов СМАД, ЭКГ-ХМ. УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы (трансабдоминально, трансректально-ТРУЗИ), органов мошонки, органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально), I триместра беременности, фолликулометрия и т.д.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Клиника Инновационных Технологий:

Записаться онлайн на приём онлайн
или
Последний отзыв
Наталья
24.11.2021
Была на приеме у Давлетовой (Федорова) Ирины Владимировны. Всё замечательно, прием прошел хорошо, назначили лечение, дальше будем с врачом заниматься, врач хороший. Безусловно он обладает всеми необходимыми профессиональными и человеческими качествами, я записалась на повторный прием.
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Гастроэнтеролог

Стаж 6 лет /

Стоимость приема - 2500 Руб

Рейтинг 4.20

Занимается диагностикой, лечением и профилактикой заболеваний желудочно-кишечного тракта (гастроэзофагеальная болезнь, дискинезия пищевода, острый и хронический гастрит, язвенная болезнь желудка и 12п кишки, дуоденит, дискинезии желчевыводящих путей, холецистит, желчекаменной болезни и др.)

Вы можете записать к этому врачу на прём в Клиника Инновационных Технологий:

Первичный прием по специализации - Гастроэнтеролог
2500 руб.
Записаться онлайн на приём онлайн
или
Последний отзыв
Ирина
01.12.2021
Всё началось вовремя, без задержек. Это был первичный приём. На нём Дарья Владимировна меня выслушала, направила на исследования, которые необходимо провести и назначила препараты. После получения результатов исследований я пойду к ней на повторный приём. Квалифицированный, доброжелательный, приятный в общении врач. Данного специалиста я выбрала по рекомендациям знакомых. Качеством приёма я осталась довольна.
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Врачи клиники по специализациям

Гастроэнтерологи
2