• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Терапевты в «Клиника Инновационных Технологий»

Прием пациентов с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, ЛОР-органов, дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем, опорно-двигательного аппарата, cнятие и расшифровка ЭКГ, установка и последующая интерпретация результатов СМАД, ЭКГ-ХМ. УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря, предстательной железы (трансабдоминально, трансректально-ТРУЗИ), органов мошонки, органов малого таза (трансабдоминально, трансвагинально), I триместра беременности, фолликулометрия и т.д.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Клиника Инновационных Технологий:

Записаться онлайн на приём онлайн
или
Последний отзыв
Наталья
24.11.2021
Была на приеме у Давлетовой (Федорова) Ирины Владимировны. Всё замечательно, прием прошел хорошо, назначили лечение, дальше будем с врачом заниматься, врач хороший. Безусловно он обладает всеми необходимыми профессиональными и человеческими качествами, я записалась на повторный прием.
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Диетолог , Терапевт

Стаж 17 лет /

Стоимость приема - 3500 Руб

Рейтинг 4.66

Специализируется на лечении заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, мочевыводящих путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринных заболеваний. Проводит подбор питания при ожирении, подбор лечебного питания, подбор индивидуальной диеты, подбор диеты для беременных, подбор питания при истощении. Проводит общие консультации и консультации по коррекции веса.

Вы можете записать к этому врачу на прём в Клиника Инновационных Технологий:

Первичный прием по специализации - Терапевт
3500 руб.
Записаться онлайн на приём онлайн
или
Последний отзыв
Анна
19.05.2021
Доктор не очень душевный. На первом приеме она назначила мне анализы и КТ. Я чувствовала себя на приеме коммерческим пациентом. Больше к врачу не приду!
Квалификация
Внимание
Цена-качество

Врачи клиники по специализациям

Терапевты
2