• +7 (499) 116-78-20 Для подбора врача
  • Онлайн заявка

Клиника Инновационных Технологий

многопрофильный медицинский центр
+7 (499) 116-78-20
Рейтинг 4.425
Запись на приём


    Нажимая на "Отправить", вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

    Расположение на карте

    Наши контакты

    • Адрес Москва, ул. Юровская, д. 93, корп.1
    • Телефон +7 (499) 116-78-20
    Посмотреть нас
    на большой карте

    Расположение на карте

    • Адрес Москва ул. Юровская д. 93, корп.1
    • Телефон +7 (499) 116-78-20

    Цены на диагностику в - «Клиника Инновационных Технологий»

    • 3D УЗИ
    • 4D УЗИ
    • Гастроскопия
    • Дуплексное сканирование
    • МРТ (магнитно-резонансная томография)
    • УЗДГ (ультразвуковая допплерография)
    • УЗИ (ультразвуковое исследование)
    • УЗИ для беременных
    • Функциональная диагностика
    • Эндоскопические методы исследования
    • Эхокардиография (ЭХОКГ)
    3D УЗИ 4730 Руб.
    4D УЗИ 4200 Руб.

    Пульмонолог

    Стаж 41 год / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 3500 Руб

    Рейтинг 5.00

    Специалист в области функциональной диагностики, реабилитационной терапии больных с заболеваниями органов дыхания, проводит обучающие программы для больных с бронхиальной астмой и ХОБЛ. Автор 11 научных работ, посвященных лечению органов дыхания.

    Невролог

    Стаж 16 лет / Врач первой категории

    Стоимость приема - 2500 Руб

    Рейтинг 4.90

    Специализируется на диагностике и лечении неврологических заболеваний, таких как: вертеброгенная патология, сосудистая патология; черепно-мозговые травмы, эпизодических и пароксизмальных расстройств, расстройства вегетативной нервной системы, осложнения сахарного диабета, болезни Паркинсона, нейропатий, невралгий лицевого и тройничного нерва. Систематически повышает свою профессиональную квалификацию и уровень медицинских знаний, является участником научно-практических и клинико-больничных конференций. Занимается интерпретацией МРТ и КТ снимков, проведением ЭЭГ исследований и их чтением, постановкой паравертебральных и периартикулярных блокад.

    Венеролог , Дерматолог , Косметолог

    Стаж 2 6 лет / Врач высшей категории

    Стоимость приема - 2500 Руб

    Рейтинг 4.85

    Проводит лечение следующих заболеваний: акне, алопеция, дерматиты, гнойные болезни кожи, вирусные заболевания, бородавки, паппиломы, кондиломы, грибковые заболевания, экзема, псориоз, себорея, чесотка, педикулез, дерматоскопия новообразований с последующим удалением радиоволновым методом, заболевания передающиеся половым путем.

    Окулист (офтальмолог)

    Стаж 31 год /

    Стоимость приема - 2500 Руб

    Рейтинг 5.00

    Цена первичного приёма детей составит 2000 руб. Проводит хирургическое лечение старческой, осложненной, врожденной, травматической катаракты с имплантацией различных видов интраокулярных линз, лазерное лечение вторичных катаракт, хирургическое и лазерное лечение глаукомы, хирургическое лечение непроходимости слезных путей. Участвовала в программе ВОЗ по предотвращению слепоты «Vision 2020».

    Клиники в этом городе

    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.43
    Джерман Медикал Центр (Немецкий Стоматологический Центр). Предлагает все стоматологические дисциплины: гигиенисты, пародонтологи, врачи общей практики, специалист по заболеваниям слизистой оболочки полости рта, эндодонтисты, хирурги, имплантологи, ортопеды, гнатологи, ортодонты. Доврачебная помощь: рентгенология, сестринское дело. Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: анестезиология и реаниматология, ортодонтия, стоматология, стоматология терапевтическая, стоматология ортопедическая, стоматология хирургическая.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.47
    Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Киевская. В клинике работают специалисты по направлениям неврологии, урологии, гинекологии и т.д.
    медицинская клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.4
    Компания СервисМед предоставляет комплексную специализированную платную скорую медицинскую помощь на дому, подготовку тяжелобольных к транспортировке, а также перевозку и госпитализацию больных в профильные больницы и клиники. Организован амбулаторный прием в частном медицинском кабинете в районе Мосфильмовской улицы с учетом транспортной доступности. В стоимость приема терапевта и кардиолога включено: консультация, осмотр пациента, назначение лечения, ЭКГ-диагностика, изготовление выписки с результатами обследования и рекомендациями по дальнейшему лечению и обследованию. В стоимость приема психотерапевта включено: консультация, осмотр пациента, психотерапия, назначение или коррекция лечения, изготовление выписки с результатами обследования и рекомендациями по дальнейшему лечению и обследованию.
    многопрофильная клиника
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.37
    Многопрофильный медицинский центр. Обследование взрослых. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Белорусская. Прием происходит по предварительной записи.
    медицинский центр
    +7 (499) 116-78-20
    Рейтинг 4.51
    ЛОР-клиника специализируется на эффективном лечении широкого спектра ЛОР заболеваний как у взрослых, так и у детей. В клинике принимают педиатр, невролог, стоматолог, эндокринолог. Также можно пройти компьютерную томографию, эндоскопическое исследование, здать лабораторные анализы.